00:03 / 05.04.2016 Шоу-биз

Шепелев запретил отцу Фриске приходить на день рождения внука

Телеведущий Дмитрий Шепелев не позволит родственникам своей покойной супруги Жанны Фриске поздравить с трехлетием их с певицей совместного сына Платона. Такое заявление со ссылкой на Владимира Фриске сделал ряд СМИ.

На днях адвокат семьи Жанны Фриске сделал заявление о том, что родные певицы готовы пойти на "мировую" с Дмитрием Шепелевым ради того, чтобы иметь возможность поздравить его сына Платона с днем рождения, и уже ведут соответствующие переговоры с телеведущим. 

Вслед за этим в СМИ появились сообщения о том, что Шепелев не готов "закопать топор войны" и не позволит родителям и сестре своей усопшей гражданской жены Жанны Фриске поздравить своего сына с именинами. О нежелании телеведущего налаживать отношения с родственниками Платона заявил Владимир Фриске.
"Шепелев не даст нам поздравить Платона с днем рождения!", - цитируют представители прессы слова отца Жанны.

А меж тем сам отец певицы в интервью "СтарХиту" это заявление опроверг.

"Я такого не говорил", - утверждает Владимир Фриске.

Владимир Борисович признает, что у него были разногласия с зятем, но сейчас он действительно пытается наладить отношения с Дмитрием ради внука. Отец Жанны пояснил, что если сейчас выдернуть фразу из его старых интервью, то ее вполне можно превратить в сенсацию. Вся сложившаяся сейчас ситуация напоминает дедушке Платона провокацию.

"На данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием", - уточнил Владимир Борисович – "Я, моя супруга и дочка просто хотим видеться с Платоном. Не более того".