Двойник Ким Кардашьян из США зарабатывает на свиданиях
В Лос-Анджелесе (США) Кристин Хэм (Christine Ham), которую считают двойником американской телезвезды Ким Кардашьян, за год получила больше 10 тысяч долларов от мужчин, пожелавших пойти с ней на свидание. Об этом пишет Daily Mail.
В 2015 году девушка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму. По информации издания, ухажеры готовы были платить 26-летней девушке только за то, что она внешне напоминает Кардашьян.
Жительница Лос-Анджелеса зарабатывает по 200 долларов за каждое свидание, в том числе ей постоянно дарят подарки и оплачивают путешествия по стране. Один из ухажеров дал американке 1,5 тысячи долларов для ее проекта. По словам Хэм, ее часто сравнивали с телезвездой еще до регистрации на сайте знакомств. «Образ Ким, как прекрасной и умной бизнес-леди, оказал на меня сильное положительное влияние. Большинство мужчин, которые меня приглашают просто ищут приятную компанию, чтобы поужинать и поболтать», — сказала Хэм.
Ранее в марте мать-одиночка из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) заработала на новый бизнес после ужина с мужчиной, с которыми встретилась на том же сайте знакомств. На свиданиях 32-летняя Саманта ДеФазио (Samantha DeFazio) рассказывала спутникам о своей бизнес-идее: создать службу такси, водителями которой будут исключительно красивые девушки. Один из ухажеров поверил в этот проект и вложил в него два миллиона долларов.





Политика «Туск заявив, що Польщі потрібні українські дрони»
Мир «У Лондоні погодилися відкрити листування про дипломатичне призначення Мендельсона після тиску опозиції»
Общество «У Німеччині призупинили набір українських біженців на мовні курси»
Политика «Кремль ведет тайные переговоры с европейскими лидерами по Украине»
Политика «Ізраїль та Україна планують тіснішу співпрацю, особливо в енергетиці»
Политика «Украине нужно политическое решение о членстве в ЕС уже в 2027 году, – Жовква»