Мадонна хочет закончить жизнь под колесами поезда
Поп-звезда призналась, что предпочитает замужеству судьбу толстовской Анны Карениной
Легендарная Мадонна в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS заявила, что «скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж», цитируют американскую поп-певицу мировые СМИ.
В настоящее время медиа активно обсуждают тему воссоединения певицы с бывшим супругом британским кинорежиссером Гаем Ричи или как вариант - брак Мадонны с 22-летним бразильцем Хесусом Лусом, с которым звезда встречается последнее время.
Летом зарубежные СМИ сообщали, что Мадонна снова встречается со своим бывшим супругом. В частности, речь шла о выходных, которая пара провела вместе. На вечеринке, которую посетили общие друзья Ричи и Мадонны, режиссер выступал в роли хозяина дома. Также экс-супруги вместе посетили Центр Каббалы в Лондоне: Ричи сопровождал Мадонну и детей.
Кроме того, до замужества за Ричи Мадонна была женой известного актера Шона Пенна.





Политика «Нові реальності: РФ заявила про готовність до світу без ядерних обмежень»
Общество «Майже одноголосно українці виступають за те, щоби не припиняти спроб знищувати російський потенціал»
Общество «Українці не вірять у швидке завершення війни, - опитування»
Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Происшествия «Допомога армії за схемою "спочатку собі, потім - нікуди" загрожує працівнику ТЦК роками тюрми»
Происшествия «Атака ворожого дрона на село під Запоріжжям забрала життя 38-річної жінки»