Дженнифер Лопес признана главной красоткой всех времен и народов
Представители бренда нижнего белья Victoria's Secret вручили премию What Is Sexy?, которая досталась самым сексуальным женщинам разных профессий, а также наиболее привлекательным с этой точки зрения городам и даже животным. Главной красоткой всех времен и народов была признана Дженнифер Лопес, сообщает Fashionmag.
В паре со звездой американской поп-музыки оказались Керри Вашингтон и Деми Ловато. Первую признали самой сексуальной киноактрисой всех времен, вторую – самой сексуальной певицей. Интересно, что представители Victoria's Secret додумались применить критерий сексуальности не только к людям, но и к населенным пунктам, а также домашним питомцам.
Так, самыми сексуальными городами признали Париж и Нэшвилл, а наиболее привлекательными животным стал французский бульдог Пипп, принадлежащий певцу Джону Ледженду.
Компания Victoria's Secret была основана в городе Колумбус (штат Огайо) в 1995 году.
.





Политика «Політтехнолог Бабак: Заяви Безуглої – елемент гібридної війни, спрямований на підрив віри та духу»
Политика «США на переговорах в Берлине требовали от Украины отказаться от части Донбасса, – СМИ»
Мир «Кремль розкритикував заяву Рютте про підготовку до війни з Росією»
Происшествия «Спротив триває: 1391-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»