Предыдущая солистка "Ленинграда" пренебрежительно высказалась об Алисе Вокс
Певица Юлия Коган, ранее выступавшая с группой «Ленинград», отреагировала на уход из коллектива вокалистки Алисы Вокс. Коган рассказала о своем отношении к ситуации в интервью на «Радио Балтика», передает Лента.Ру.
«С какой-то блондинкой мы раньше работали, да, но мне абсолютно наплевать. Была одна, стала другая, вторая и третья. Неинтересно говорить об очередной ушедшей женщине из "Ленинграда". Петь с ней не собираюсь. К сожалению, это не мой уровень совсем, я пою только с талантливыми людьми», — сказала Коган.
Также певица напомнила, что была уволена из «Ленинграда» в 2013 году. «Я была не согласна с какими-то моментами, которые происходили в группе, я никак это не высказывала, потому что я достаточно тихий человек. Но мне ничего не надо говорить, по мне и так все видно. И как-то, наверное, он (лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров — прим. «Ленты.ру») не смог смириться с тем, что я не признаю этого. И ему проще было меня уволить, чем объяснить, зачем это», — пояснила певица.
24 марта Алиса Вокс, выступавшая с «Ленинградом» с 2012 года, объявила в Instagram, что покидает группу и будет заниматься сольным проектом. «Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — отметила певица. По ее словам, работа со Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». «Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться», — подчеркнула Вокс.
Юлия Коган пела в «Ленинграде» с 2007 по 2013 год. Ее голос звучит на альбомах «Аврора», «Хна», «Вечный огонь» и «Рыба». Выпустила сольные пластинки «Я из Ленинграда» и «Огонь-баба».





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Мир «"Файли Епштейна": Білл Гейтс і його колишня дружина прокоментували згадки у документах»
Мир «Трамп уже роздумує про рай та своє місце у нім»
Политика «Прикриваючись антикорупцією, нардеп Железняк незаконно збагачується, приховує зв’язки з росією та здійснює махінації з партійними коштами, – ЗМІ»
Политика «Ізраїль та Україна планують тіснішу співпрацю, особливо в енергетиці»