Мадонна: на концерте в Австралии я была не пьяной, а в образе
Американская певица Мадонна опровергла предположения о том, что на концерте в Австралии она была пьяна. Об этом информирует Reuters. По словам Мадонны, на самом деле она была в образе.
Ранее сообщалось, что Мадонна представила в Мельбурне шоу "Слезы клоуна". На это выступление исполнительница опоздала на четыре часа. В новом представлении певица примерила образ клоуна.
Зрители концерта и СМИ обратили внимание на поведение Мадонны, некоторые предположили, что поп-звезда пьяна.
Сама исполнительница выразила сожаление, что люди не знают "искусства актерской игры". "Я бы никогда не смогла сделать любое из моих шоу под воздействием наркотиков или алкоголя", – сказала Мадонна.
По мнению певицы, за всем этим кроется сексизм и мизогиния.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Наука и техника «Україні знадобляться роки, щоб налагодити виробництво ракет для американських ЗРК Patriot, – експерти»
Мир «Посли ЄС погодили відкриття шостого переговорного кластера для України»
Политика «35 країн 13 липня зберуться на паризькому саміті "Коаліції охочих": Зеленський візьме участь»
Мир «Ердоган подарував лідерам країн НАТО старовинні револьвери з бойовими патронами»
Мир «Трамп дозволив 27 липня відкрити міст між США і Канадою»