Пугачева выбрала, чем будет пахнуть Киркоров
Филипп Киркоров пошел по следам своей экс-супруги и выпустил собственный парфюм
Новый парфюм от Филиппа Киркорова называется просто и "скромно" — "Я". Как Филипп Бедросович сообщил в своем Instagram, под этим названием он выпустил парный аромат – для него и для нее. В мужской версии звучат "морские" ноты, лимон и мускус, в женской — грейпфрут, кардамон, перец и сандал. Цена аромата по современным меркам звездных парфюмов достаточно демократична – 4000 руб. (1 428,80 грн) за 50 миллилитров. Причем к парфюмерной композиции приложила руку и Алла Пугачева: как признался Киркоров, он консультировался со своей экс-супругой в процессе работы. Иначе он просто не мог поступить!
"Только одна женщина могла выбрать аромат. И эта женщина, как вы понимаете, Алла. Это единственный человек, мнению которого я доверяю. Первая женщина в Советском союзе, которая произвела духи. Это женщина с исключительным вкусом", — цитирует его слова "Комсомольская правда".
Напомним, что в 1990-е Алла Пугачева первой из звезд шоу-биза выпустила именной парфюм. Легендарные духи Alla были созданы Примадонной при сотрудничестве с парфюмерной французской фирмой Sogo.





Происшествия «Хакери стверджують, що навесні 2022 року Єрмак листувався з Собчак»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»
Мир «Іран за добу відправив танкери з 11 млн барелів нафти на тлі загострення зі США»
Политика «У Украины и партнеров есть только два месяца, чтобы склонить РФ к переговорам, – президент Чехии»
Мир «Трамп заявил, что оставил четкие указания на случай его убийства»
Происшествия «Російський дрон убив останню мешканку села на прикордонній Харківщині»