Лайма Вайкуле послала журналистку после вопроса об Украине (ВИДЕО)
На видеохостинге YouTube набирает популярности ролик, на котором известная певица Лайма Вайкуле в разговоре с журналистами повела себя грубо.
Представители СМИ спрашивали прибалтийскую певицу об украинском туре, как она к нему подготавливается.
По словам певицы не имеет значения, по какой стране она гастролирует. "Точно так же веду подготовку, как и ко всем остальным выступлениям", - ответила певица. Лайма добавила, что для нее крайне важны такие сольные выступления, ведь зритель приходит именно на ее концерт, показывая тем самым, что любит творчество Вайкуле.
На вопрос о коллегах, попавших в санкционные списки Украины, певица напомнила прессе, что она глубоко верующий человек, и не связывает политику и музыку между собой. "Я вот даже не пойму, что ответить вам", - сказала журналистам певица.
А вот на следующий вопрос Лайма ответила достаточно грубо. Когда прибалтийскую "звезду" спросили, как она выбрала города для ее гастрольного тура по Украине, она послала представительницу прессы к черту, просто отмахнувшись от женщины.





Спорт «Мудрик став гравцем "Тоттенгема"»
Происшествия «Спротив триває: 1652-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «У Міноборони розповіли, як зміниться грошове забезпечення військових»
Происшествия «Суд в Хмельницком осудили директора языкового центра за хранение детской порнографии»
Мир «Путін заявив, що будь-які військові об’єкти в Україні, зокрема й британські, вважаються "законною ціллю" РФ»
Мир «Армія США завдає ударів по об’єктах КВІР в Ірані»