Лайма Вайкуле послала журналистку после вопроса об Украине (ВИДЕО)
На видеохостинге YouTube набирает популярности ролик, на котором известная певица Лайма Вайкуле в разговоре с журналистами повела себя грубо.
Представители СМИ спрашивали прибалтийскую певицу об украинском туре, как она к нему подготавливается.
По словам певицы не имеет значения, по какой стране она гастролирует. "Точно так же веду подготовку, как и ко всем остальным выступлениям", - ответила певица. Лайма добавила, что для нее крайне важны такие сольные выступления, ведь зритель приходит именно на ее концерт, показывая тем самым, что любит творчество Вайкуле.
На вопрос о коллегах, попавших в санкционные списки Украины, певица напомнила прессе, что она глубоко верующий человек, и не связывает политику и музыку между собой. "Я вот даже не пойму, что ответить вам", - сказала журналистам певица.
А вот на следующий вопрос Лайма ответила достаточно грубо. Когда прибалтийскую "звезду" спросили, как она выбрала города для ее гастрольного тура по Украине, она послала представительницу прессы к черту, просто отмахнувшись от женщины.





Политика «Нацрозвідці США дали команду перевірити інформацію про 40 біолабораторій в Україні, – NYP»
Политика «Зеленський не має стосунку до езотерики, а Єрмакові контакти з "гадалкою" розслідують у суді, - ОП»
Происшествия «На Житомирщині авто з’їхало у ставок: загинули четверо людей»
Политика «Українці вшановуватимуть пам’ять жертв комуністичного режиму у національний день скорботи»
Спорт «Белорусским спортсменам вернули флаг и гимн на международных турнирах»
Одесса «Рятувальна операція в Одесі: 10-річна дівчинка провалилася під тротуар (фото)»