Джоли заявила, что никогда не хотела быть матерью
Актриса и режиссер Анджелина Джоли заявила, что никогда не хотела быть матерью. По словам артистки, все изменилось, когда она решилась на первое усыновление. Об этом сообщает Associated Press.
"Это странно. Я никогда не хотела иметь ребенка. Я никогда не хотела беременеть. Я никогда не сидела с детьми. Я никогда не думала о себе как о матери", – сказала Джоли со смехом.
Играя с детьми в школе в Камбодже, актриса внезапно осознала, что ее сын находится где-то в этой стране. Она усыновила Мэддокса в 2002 году. Еще через год Джоли открыла фонд в его честь в провинции Баттамбанг.
В настоящее время актриса снимает фильм "Сначала они убили моего отца" в Камбодже. Он основан на книге «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Джоли помогают сыновья Мэддокс и Пакс.
Джоли вместе с супругом Брэдом Питтом воспитывает 14-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, десятилетнюю Захару, девятилетнюю Шайло и семилетних близнецов Нокса и Вивьен.





Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Происшествия «Спротив триває: 1493-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Розслідувач заявив про таємні фінансові потоки між Москвою та Будапештом»
Мир «Шойгу закликає США та Іран до дипломатії під час бомбардувань критичної інфраструктури України»