Лариса Долина в свои 60 пышет молодостью и красотой (ФОТО)
Образ 60-летней певицы понравился ее поклонникам и получил около 2 тысяч лайков
Популярная певица Лариса Долина, известная своей любовью к блестящим и очень экстравагантным нарядам, приятно порадовала своих поклонников натуральным образом, передает "Сегодня".
"Всей "дельфиньей" компанией на спектакле с участием Пьера Ришара", – подписала она фото, где стоит в окружении певицы Юли Началовой и телеведущей Леры Кудрявцевой.
Стоит отметить, что на спектакль Долина пришла в несвойственном для нее наряде: серых брюках, вишневом кардигане свободного кроя, почти без макияжа и с легкими локонами без начеса. Вместе с тем свой скромный повседневный наряд певица решила разбавить прозрачной майкой, под которой виднеется нюдовый бюстгалтер и огромных крест на груди.
Такой образ 60-летней певицы понравился ее поклонникам, о чем они и написали в комментариях.
"Очень симпатичная компания! Лариса Алексанна великолепно выглядите", "Стильная женщина, беру пример", "У Ларисы крест как у колдуньи", "Лариса Александровна! Вы выглядите потрясающе", – пишут восхищенные подписчики.
Звездный снимок получил около 2 тысяч лайков.
Ранее певица на сьемках одного из российских телеканалов пришла в платье глубокого синего цвета с очень глубоким декольте.






Политика «Припинення вогню на три дні: Військові та джерела в Офісі Президента заперечують, що отримували такі вказівки»
Происшествия «Спротив триває: 1655-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Путін не має наміру нападати на територію НАТО, – Трамп»
Мир «В AEMET Іспанії зафіксували рекордну спеку для вересня»
Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Шоу-биз «Американське видавництво готує найповніше англомовне видання поезій Стуса»