10:32 / 25.01.2016
Шоу-биз
Сегодня Владимиру Высоцкому исполнилось бы 78 лет
Поклонники советского артиста Владимира Высоцкого собрались на Ваганьковском кладбище у могилы певца, чтобы отдать дань памяти таланту своего кумира, передает "РСН".
Почитатели творчества певца принесли на место захоронения цветы. Люди вспоминают его песни и роли в кино. Несмотря на холодную погоду, поклонники не отказались от проведения ежегодной традиционной акции.
Напомним, Владимир Высоцкий родился в Москве 25 января 1938 года, 25 июля 1980 года певец, композитор и актер ушел из жизни на 43 году жизни.





Политика «США надаватимуть Україні наступальну зброю, поки не буде досягнуто миру, – Вітакер»
Мир «"Немедленно покинуть Иран": Новое предупреждение гражданам США»
Политика «Переговоры в Абу-Даби: "Камнем преткновения" по-прежнему остается вопрос контроля над Донбассом, – WSJ»
Наука и техника «Мікрохвильова зброя проти Starlink: установка може порушити роботу або навіть пошкодити супутники»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»
Киев «Частина столичних шкіл перейшла на дистанційне навчання через відсутність тепла»