Ани Лорак начала свой гастрольный тур по Канаде и США
Ани Лорак вместе с семьей покинула Украину и отправилась на гастроли заграницу - в Канаду и США, пишет издание Super.
На зиму Ани Лорак запланировала большой заграничный гастрольный тур. Накануне в Торонто состоялось первое в рамках тура выступление Каролины.
Теперь до 24 января Ани будет гастролировать по США. В рамках гастрольного тура она даст концерты в Чикаго, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Майами.
Судя по снимкам, которые публикует в соцсетях муж артистки Мурат, он сейчас вместе с дочерью находится в Майами. Между турами по США и Европе у Лорак будет двухнедельный перерыв. Вероятнее всего певица планирует провести это время с семьей в США.

В Европу артистка отправится в начале следующего месяца. Гастрольный тур певицы по Германии продлится с 9 по 21 февраля. С концертной программой "Каролина" Ани Лорак посетит семь немецких городов: Гамбург, Фюрт, Аугсбург, Ганновер, Карлсруэ, Мюльхайм и Оффенбах.





Политика «У Брюсселі готують план з п’яти пунктів для вступу України до ЄС до 2027 року, – Politico»
Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Общество «Чоловіки 60+ років можуть проходити військову службу за контрактом, – указ»
Мир «Для жертв педофіла у Франції відкрили окрему "гарячу лінію"»
Мир «Арктика не повинна відволікати ЄС від України, – Каллас»
Общество «У Києві стартує цикл зустрічей «ШЕВЧЕНКОЛО»: перший гість Павло Мовчан»