01:18 / 14.01.2016 Шоу-биз

Ди Каприо продемонстрировал, как звучит сексуальный русский акцент (ВИДЕО)

Любимчик многих – знаменитый Леонардо Ди Каприо стал гостем телевизионного шоу Эллен Дедженерес. Актер рассказал своим почитателям о фильме "Выживший", который принес ему "Золотой глобус". Также Лео показал, как получается у него говорить по-русски – а акцент был отмечен зрителями и журналистами как сексуальный, сообщается TheEllenShow на видеохостинге YouTube.

Как сообщает Elite Daily, актер поведал Эллен случай из жизни, который произошел с ним в 2010 году. Леонардо Ди Каприо поделился, что летел на самолете из Нью-Йорка в Москву. И во время полета один из двигателей лайнера отказал.

В какое-то мгновение актеру показалось, что он уже погиб и даже оказался в раю. После этого он закричал "Какого черта произошло?". Пассажиры самолета, а большинство из них были россияне, начали оглядываться в сторону актера. Тут-то все и заметили, что двигатель самолета горит.

К Ди Каприо подошла стюардесса и начала успокаивать его. Далее актер, изображая русский акцент, показал диалог с бортпроводницей о неисправном двигателе.

Судя по статьям, которые появились в СМИ, акцент был оценен по достоинству.