Лариса Долина похвасталась подарком Григория Лепса
Певица показала совместное фото
Певица Лариса Долина на странице в Instagram похвасталась подарком Григория Лепса. Артист преподнес коллеге по сцене серебряный браслет с рубинами. Но подписчиков заинтересовало вовсе не украшение, а "нездоровый вид" 53-летнего Лепса.
Об этом сообщает Сегодня.
"Гриша только что подарил роскошный браслет, который сделали мастера его ювелирного дома! Очень красиво – серебро и рубины!", – подписала совместный кадр артистка.
"Ох, нездоровый вид у Гриши. Серебро тут не помощник", "Да браслетик красивый, но вид у Григория нездоровый и ногти желтого цвета", "А у Лепса то, что за оковы на руке. Как-то не очень. Тот случай, когда "дорого" не значит "красиво", "Что с Гришей", – прокомментировали пользователи.





Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Мир «ЦАХАЛ розширює наземне вторгнення у Південний Ліван»