00:02 / 07.01.2016 Шоу-биз

Квентин Тарантино собирается снять фильм ужасов

Как ранее стало известно, Квентин Тарантино решил оставить режиссуру, однако он мечтает снять еще несколько кинолент. По словам метра, не мешало бы срежиссировать либо криминальную драму, либо фильм ужасов, сообщает The Daily Telegraph.

Стоит отметить, что вестерн "Омерзительная восьмерка", которая вот-вот выйдет в российский прокат, стал восьмым для режиссера фильмом.

Сам Квентин сказал, что не хочет стать тем, кто будет заниматься режиссурой всегда, и в конце концов, этому должен наступить конец.

Известно, что Тарантино однажды заявил, что после десятого снятого им фильма он уйдет на пенсию, так как съемки одной киноленты, как правило, занимают у него около трех лет. Однако он добавил, что ему не хочется снимать кино, подобное фильмам "Бесславные ублюдки" или "Убить Билла". Он подчеркнул, что намерен попробовать себя в каком-нибудь другом жанре.

Так, Квентин поговаривает о том, что он намерен поставить картину о гангстерах 1930-х годов или динамично смонтированный современный фильм с персонажем, сидящим в авто и включающим радио. В конце концов, он хотел бы срежиссировать страшный хоррор, такой, как "Изгоняющий дьявола".