12:41 / 30.12.2015 Шоу-биз

Сын Анджелины Джоли и Брэд Питта получил травму на курорте

Многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт отправились перед новым годом в путешествие вместе с детьми. Семья наслаждалась каникулами в Таиланде, но отдых немного омрачил инцидент, который случился с сыном Джоли и Питта, сообщает The Sun.

Дело в том, что 12-летний Пакс, катаясь на водных лыжах, повредил себе ногу. Сейчас вся большая и дружная семья отдыхает на острове Пхукет, куда актеры с детьми прилетели провести рождественские каникулы. Там Пакс и получил серьезную травму, теперь мальчик передвигается, опираясь на специальную трость.

По предварительным данным, подросток заработал вывих, но некоторые западные СМИ утверждают, что у Пакса перелом ноги, ссылаясь на свои анонимные источники.

Надо отметить, что, не смотря на неприятность, приключившуюся с мальчиком, семья прекрасно проводит время вместе. Джоли, Питта и детей видели в крупном торговом центре, когда они делали покупки, а также на красивой яхте, которую арендовали актеры для водной прогулки. Помимо этого семейство посетило достопримечательности Таиланда.

Надо отметить, что свое путешествие звездная семья начала еще несколько недель назад. Сначала знаменитости с детьми посетили Вьетнам, затем приехали в Камбоджу, где родился старший сын Мэддокс, а вот теперь отдыхают в Таиланде.