22:06 / 22.12.2015 Шоу-биз

55-летний актер Хью Грант в четвертый раз стал отцом

Знаменитый голливудский актер Хью Грант в четвертый раз стал отцом. Информация о том, что у актера родился четвертый ребенок появились в западных СМИ еще 17 декабря, однако только сейчас возлюбленная актера подтвердила данную новость.

Пассией 55-летнго Хью Гранта является продюсер шведского телевидения 37–летняя Анна Эберштейн. Как сообщает иностранный журнал Daily Mail, Анна подарила Хью дочку. Пока неизвестно как назвали малышку, а также не раскрывается ее рост и вес. Но мама Анны Сюзанна уже сообщила, что безумно рада рождению внучки.

Кроме того, она уточнила, что у Хью и Анны это уже второй общий ребенок. Следуя словам Сюзанны, первый сын пары родился в 2012 году. Мальчику уже три года.

Стоит отметить, что Эберштейн и Грант встретились в 2010 году в Лондоне, изначально они не говорили о своих близких отношениях, но позднее пара стали приходить вместе на светские мероприятия.

Напомним, что у красавчика из Голливуда очень долго не было детей, но за последние 4 года он успел стать отцом целых четыре раза. Как стало известно, 55-летний актер тщательно скрывал рождение их с Анной сына Джона. О нем информация в прессе появилась лишь в прошлом году. Это случилось, по всей видимости, из-за того, что от него также ждала ребенка еще одна девушка – китаянка Тинглан Хонг.

На данный момент у Хью Гранта четверо детей – 2 дочки и 2 сына. Кроме детей рожденных от возлюбленной Анны Эберштейн, он занимается воспитанием еще 4-летней дочки Табиты, и 3-летнего сына Феликса, которых родила ему актриса из Китая Тинглан.

ТЭГИ: