Наташа Королева расстается с Тарзаном – СМИ
Появившиеся еще раньше слухи о распаде колоритной пары теперь озвучены и в прессе: акулы пера наперебой сообщают о том, что известная певица Наташа Королева разводится с мужем. Судя по озвученной информации, Королева и Тарзан фактически уже давно не живут вместе, хотя и стараются не привлекать внимания к своим проблемам и поддерживают видимость отношений.
Как сообщил "Мир Новостей", певица вместе с сыном живут в подмосковном коттедже, в то время как главу семейства Сергея Глушко там уже давно никто не видел. Стриптизер ведет свое существование отдельно, в Москве, и придерживается образа жизни свободного мужчины.
Газетчики пишут, что брак певицы и танцовщика не выдержал испытания ревностью и повышенным интересом других женщин к мужчине. До Королевой то и дело долетали сведения о том, что ее супруга видели с какой-нибудь девушкой. По слухам, одна из состоятельных обожательниц Тарзана даже презентовала ему автомобиль.





Мир «РФ погрожує Британії через постачання дронів Україні: Лондон відповів»
Политика «НАТО отреагировало на сообщения о возможных ударах Ирана по американским объектам в Европе»
Происшествия «В Польше депортируют украинку, которая в состоянии опьянения укусила полицейского»
Политика «Сибіга знову очолив українське МЗС, за призначення проголосували 266 депутатів»
Общество «Швейцарія продовжить надавати статус захисту українцям до березня 2028 р., але лише особам, які не порушують військових зобов'язань»
Политика «Президент окреслив головні завдання новому міністру оборони»