Селену Гомес раздражает, что она похожа на ребенка
Певица считает, что не пользуется большим успехом у взрослых мужчин из-за своей внешности
Популярная американская певица Селена Гомес, которая славится своим детским кукольным личиком, призналась, что ей надоело выглядеть подростком.
Исполнительница, которая долгое время встречалась с Джастином Бибером, сделала неожиданное признание, отметив, что ей нравятся мужчины постарше, передает Joinfo.ua.
Однако есть одно "но". Как уверяет сама певица Селена Гомес, она не пользуется большим успехом у взрослых мужчин из-за своей внешности.
По словам артистки, порой ее раздражает собственная "детская" внешность.
"Случается, я выгляжу не старше 16 лет", – расстраивается Гомес.
На самом деле, ей хотелось бы найти себе зрелого мужчину, но с внешностью подростка это не так уж легко. Конечно, 23-летняя Селена как может старается выглядеть взрослее. Она носит элегантные платья и красится, однако выглядеть старше 18 ей все равно не удается.Известно, что главная любовь Селены – певец Джастин Бибер – на год моложе ее. Вполне возможно, что после отношений с ровесником, который, кстати, не славится зрелыми поступками, она захотела найти мужчину постарше.
Ранее уже отмечалось, что певица Селена Гомес и Джастин Бибер на American Music Awards потребовали, чтобы их посадили рядом.





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»
Мир «Сніг під пальмами (фото)»