Ксения Собчак призналась, что уже год пытается забеременеть
Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась, что они с мужем Максимом Виторганом последний год потратили на безуспешные пока попытки завести совместного ребенка. Об этом информирует портал Super.ru.
В последнее время журналисты и поклонники не раз задавали известной телеведущей Ксении Собчак вопрос о том, когда в их с актером Максимом Виторганом семье появится пополнение. 34-летняя телеведущая всегда негативно реагировала на такие вопросы и не раз говорила, что в ближайшие годы становиться матерью она не планирует.
Но оказалось, что Ксения лукавила и на самом деле она уже давно созрела для того, чтобы познать радость материнства, но завести ребеночка у них с Максимом пока не получается, хотя они уже не первый месяц над этим работают.
"Мы уже год пробуем, и пока безрезультатно", - откровенно призналась телеведущая в беседе с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из глянцевых изданий.
О том, что Ксения и Максим готовятся к появлению ребенка, ранее сообщил и отец актера Эммануил Виторган. Известный актер рассказал, что его сын и невестка обустраивают новую квартиру и уже занялись дизайном детской комнаты.





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Происшествия «Рашисти готуються збільшити армію дронів до квітня»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»