01:00 / 28.11.2015 Шоу-биз

Филипп Киркоров завел страничку в соцсети "Вконтакте"

Известный певец Филипп Киркоров очень часто выкладывает в соцсеть Instagram свои снимки с различных мероприятий и разных уголков планеты. Он делится на своей страничке с поклонниками разными новостями и событиями, происходящими в его насыщенной жизни.

Так, совсем недавно он сообщил о выходе своего нового клипа "Индиго", в съемках которого приняла участие очаровательная Виктория Лопырева. История, которая показана в видеоролике, разворачивается в романтичном городе Париже.

А немного ранее Филипп опубликовал фото с певицей Ани Лорак и Лопыревой на вечеринке, которая проходила в Санкт-Петербурге. Поводом для ее организации послужило окончание мероприятия "Золотой граммофон".

Однако поп-король российской эстрады подумал, что было бы неплохо зарегистрироваться и в российской популярной соцсети "ВКонтакте". Об этом Киркоров сообщил общественности и пригласил всех желающих подписываться на его страничку.

Филипп Киркоров завел страничку в соцсети "Вконтакте"

Поклонники обрадовались такому событию, и это можно заметить по числу подписчиков певца, которых в социальной сети уже свыше 37 000 человек. Они пишут своему кумиру сообщения, высказывая Киркорову свое уважение и признание.