Дженнифер Энистон ест с мужем голой
Жизнь актеров полна смелых экспериментов
Три месяца назад Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу. Несмотря на то, что церемония была тайной, и знаменитости до сих пор стараются не говорить о семейной жизни, в прессе иногда появляются подробности брака актеров.
Американский таблоид Star рассказал, что Джастин и Джен, чтобы поддержать "огонь" в отношениях, спят в разных комнатах, при этом обедают обнаженными. "Дженнифер рассказала, что их жизнь с Джастином полна смелых экспериментов: они ужинают в стиле ню — оба сидят за столом обнаженными. Они без ума друг от друга и стараются сделать все, чтобы не надоедать. Они следят, сколько времени проводят вместе. И в их случае лучше меньше, чем больше", – рассказал инсайдер изданию.
Кстати, по словам знакомого семьи Теру-Энистон, правило о разных кроватях работает даже на те периоды, когда знаменитости живут в разных городах и лишь навещают друг друга. Джен больше времени проводит в Лос-Анджелесе, а Джастин на другом конце Штатов – в Нью-Йорке. "Джастин любит подолгу читать перед сном, смотреть телевизор или отвечать на почту. Джен же это все ужасно раздражает, поэтому они приняли решение спать в разных комнатах", – продолжил источник.





Происшествия «Штурмові підрозділи Сил оборони заблокували росіян у Гуляйполі та зачищають місто, – 1ОШП»
Шоу-биз «Семья Клуни получила французское гражданство»
Мир «Ексдепутат із Фінляндії знайшов "свободу" в Росії і навіть готовий воювати за нову батьківщину»
Происшествия «П'яного грабіжника затримали перехожі і жінка не втратила свою сумку»
Происшествия «Спротив триває: 1407-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1406-та доба протистояння України збройної агресії Росії»