Сергей Зверев заявил, что хотел бы жить в Украине
Российский стилист Сергей Зверев признался в интервью украинской ведущей телепрограммы "Светская жизнь" Кате Осадчей, что он хотел бы жить в Украине.
По словам звезды, у него в Украине живет очень много родственников, с которыми за последние полтора года у него сложились очень сложные отношения, но он всегда будет рад с ними общаться.
"Я бы очень хотел жить и работать в Украине. Здесь у меня много родственников и друзей, но из-за разделяющего нас расстояния мы очень редко и мало общаемся", - признался Сергей Зверев.
Воплотит ли артист свою мечту в реальность, покажет время.
Отметим, что в Украину Сергей Зверев приезжал специально для того, чтобы принять участие в презентации совместного с украинской певицей Милой Рогозой проекта, на которой шоумен исполнил зрителям песню "Ніч яка місячна".
К слову, чтобы добраться из Москвы в Киев Сергею Звереву пришлось лететь через Молдову. Этот перелет занял 18 часов звездного времени.





Мир «Папа Римський Лев XIV висловився про штучний інтелект»
Мир «Тегеран погодився вивезти збагачений уран до Китаю, – ЗМІ»
Политика «Зеленський вперше за багато років зустрівся із Порошенком»
Спорт «Biopell офіційно запустив BPL Padel Club — перше медійне падл-ком’юніті України»
Происшествия «На Одещині мера затримали на хабарі за енергопроєкт для громади»
Общество «Коли мародери Корбан і Філатов сядуть за ґрати за сотні смертей в Іловайську і розкрадання грошей військових?»