15:39 / 12.11.2015 Шоу-биз

Сестра Жанны Фриске сделала ринопластику и стала ее точной копией (ФОТО)

Младшая сестра известной, а ныне покойной, певицы Жанны Фриске Наталья похвасталась изменениями во внешности после похода к пластическому хирургу.

Походами в клиники пластической хирургии сейчас никого не удивишь. Многие девушки стремятся изменить свою внешность и к пластическим хирургам ходят чаще, чем ко всем остальным врачам. Но при этом многие поклонницы пластики скрывают тот факт, что корректировали свою внешность.

А вот младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья сделала повторную ринопластику, но скрывать этого не стала, а сама рассказала обо всем общественности и даже познакомила своих поклонников со своим пластическим хирургом, который корректировал ее внешность.

На своей соцстраничке Наталья Фриске разместила снимок, на котором она запечатлена с опытным специалистом в области пластической хирургии Арамом Акоповым, услугами которого она уже воспользовалась.

"Хочу познакомить вас с замечательным доктором!!! Арам Артурович, у вас золотые руки!!! Каждый раз прихожу к вам как домой)) Спасибо вам за мой чудный носик!", - прокомментировала снимок сестра Жанны Фриске.

Подписчики Натальи в комментариях под снимком отметили, что после операции ее сходство со старшей сестрой Жанной стало еще более ярко выраженным. Семейное сходство сестер можно было заметить и раньше, но их сильно отличала форма носа. Еще в детстве Наталья сломала носовую перегородку во время катания на качелях. Но решиться на ринопластику девушку заставило не желание быть похожей на старшую сестру, а проблемы с дыханием, возникшие из-за детской травмы.

Впервые пластику носа младшая сестра Жанны Фриске сделала еще в прошлом году, а недавно она повторила процедуру. Поклонники певицы понимают, зачем пластическая операция понадобилась ей в первый раз, но недоумевают, зачем Наталья повторно легла под нож к пластическому хирургу.