Одесская Барби снимется в американском фильме ужасов, где сыграет куклу-убийцу
Одесситка Валерия Лукьянова, которая прославилась своей поразительной схожестью с куклой Барби, будет сниматься в американском фильме ужасов. Об этом девушка вчера рассказала на своей странице в соцсети.
"Хорошие новости для вас, мои милые. Наконец, я снимусь в фильме ужасов. И буду играть... маньячку", – написала Валерия.
Также девушка записала видеобращение, в котором коротко описала будущую картину и призвала смотреть ее в сети и кинотеатрах. "Это мой первый полнометражный фильм. Он называется The Doll ( в переводе с английского, это означает "кукла". – Авт.). Я сыграю куклу, одержимую страстью к убийствам. С нетерпением жду начала работ", – призналась Лукьянова.
Одесская Барби Валерия Лукьянова порадовала поклонников своим детским фото с красным бантом на голове. Пользователи сразу же отметили, что еще в детстве Валерия была похожа на куклу.





Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Политика «Братислава обещает увеличить поставки оружия Киеву»
Мир «Інцидент у небі над Вільнюсом змусив тимчасово закрити аеропорт»
Мир «Новий прем’єр Угорщини Петер Мадяр скасував воєнний стан, запроваджений Орбаном»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»
Общество «У МАГАТЕ "глибоко стурбовані" через військову активність поблизу атомних об’єктів»