14:15 / 30.10.2015 Шоу-биз

ДиКаприо, Де Ниро и Брэд Питт получили за съемки в рекламном фильме по $13 млн

Новый проект Мартина Скорсезе с участием Леонардо ДиКаприо, Роберта Де Ниро и Брэда Питта отличается своей дороговизной и небольшой продолжительностью. Правда, 15-минутная короткометражка "Кинопробы" с бюджетом $70 млн вряд ли появится в широком прокате. Дело в том, что эта лента представляет собой рекламу китайского казино.

В создании фильма приняли участие и другие именитые кинематографисты. Продюсером выступил Бретт Рэтнер, режиссёр кинотрилогии "Час пик", а сценарий написал Теренс Уинтер, автор драматургической основы картины "Волк с Уолл-стрит".

На сайте pagesix.com сообщается, что за два съёмочных дня три голливудские звезды заработали по $13 млн каждый. Причём, судя по трейлеру, главные роли достались Леонардо ДиКаприо и Роберту Де Ниро, которые сыграли самих себя.

По сюжету, они вступают друг с другом в борьбу за главную роль в новом фильме Мартина Скорсезе, который, кстати, тоже играет самого себя. Какова роль Брэда Питта, пока неизвестно, но поговаривают, что ради съёмок в этой ленте он даже прервал медовый месяц, который он проводил с Анджелиной Джоли после их свадьбы.