Пэрис Хилтон укусила врача
Квентин Тарантино вызвал ложную тревогу, а Виктория Бекхэм нарушила собственное табу
Сегодняшний обзор прессы позволяет сделать маленький зарисовки из жизни звезд шоу-бизнеса.
Начнем с Квентина Тарантино. Недавно известный голливудский режиссер устроил «веселую» ночку своим соседям. Под утро жильцам из дома напротив пришлось звонить в полицию. Они увидели, как какой-то человек в черном пальто пытается пробраться в особняк режиссера. К счастью, тревога оказалась ложной. Взломщиком был никто иной как сам Тарантино, который в то утро возвращался с гулянки и, как выяснилось, просто забыл ключи.
Виктория Бекхэм оказалась более забывчивой. Жена знаменитого футболиста нарушила собственное табу: никогда не появляться на публике без макияжа. Недавно папарацци сфотографировали знаменитую красотку без прикрас.
А еще Виктория решила кардинально изменить свою жизнь. Теперь она посещает спортивный зал в кроссовках. Обычно певица приходила заниматься в туфлях на каблуках.
Пэрис Хилтон забывчивостью не страдает. У знаменитой актрисы другие причуды, вполне мирские. Пэрис потенциально боится посещать дантиста и ей всегда приходится оказывать помощь. На этот раз помощь понадобилась уже самому доктору. Открыв рот, Хилтон тут же его закрыла и до крови укусила врача за палец. Он побежал к хирургу, чтобы перебинтовать руку и вернулся к работе. Но на Пэрис мужчина не обиделся, ведь он точно знает, что страх пациента – это издержки профессии.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «У паризькому метро невідомий поранив ножем трьох жінок, серед постраждалих вагітна»
Политика «Арахамія анонсував зміни до закону про вибори для військових»