Вера Брежнева прокомментировала свою свадьбу с Константином Меладзе
О тайной церемонии стало известно от мэра городка Форте-дей-Марми

В минувшую пятницу Вера Брежнева и Константин Меладзе зарегистрировали свой брак в мэрии итальянского города Форте-дей-Марми. Это была тайная церемония, о которой узнали лишь потому, что местные репортеры приняли поп-звезду за внучку советского лидера Леонида Брежнева. После появления снимков Веры и Константина в издании Il Tirreno Versilia, официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила 7days.ru, что Брежнева и Меладзе действительно поженились.
Первый комментарий самой Веры Брежневой появился на днях в соцсети. Певица опубликовала на своей личной страничке в интернете следующее послание: "Счастье любит тишину". Желаю его каждому".
О тайной церемонии стало известно от мэра городка Форте-дей-Марми, который лично расписал накануне звездную пару. "Это одни из многих влюбленных, выбравших наш город для бракосочетания", – рассказал Умберто Буратти. "Они провели здесь каникулы и влюбились друг в друга именно в наших краях, в Версилии", – прокомментировал событие мэр города в местном издании Il Tirreno Versilia.





Политика «Страх говорити про непопулярні рішення блокує реалістичну мобілізаційну політику, - думка»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Мир «Зеленский и Трамп вызывают недоверие у поляков, – опрос»
Происшествия «Начальник юридичного департаменту ДП «Ліси України» з Луцька Наталія Молочко отримала хабаря від директора ТОВ «РедМет» Олега Богельського»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»