21:23 / 10.10.2015 Шоу-биз

Лепс построил дома личный продюсерский центр

Недавно популярный российский исполнитель Григорий Лепс вместе с семьёй переехал из московской квартиры в загородный дом на Новой Риге. В своем новом имении певец кроме жилого дома построил продюсерский центр. 

Строительство здания заняло у музыканта несколько лет, за теперь певец смог торжественно открыть продюсерский центр. Как сообщает интернет-портал «Стархит», певец лично встречал гостей у входа в здание и показал гостям его помещения. 

Размер нового центра вызывает уважение, тут на трех тысячах квадратных метрах расположились звукозаписывающие студии, оснащенные по последнему слову техники, репетиционные залы помещения для видео- и телепроизводства. Также для молодых талантов предусмотрены комнаты отдыха, где музыканты могут остаться переночевать, а кроме того столовая. Для удобства Лепс обустроил в этом же здании свой рабочий кабинет. 

"Все не дешево, но хорошо не бывает дешево. Строительством занимались несколько подрядчиков в течение пяти лет. У каждого была своя задача. Здесь все очень качественное, начиная от стульев и заканчивая моими гравюрами, которые я собираю. Профессиональная аппаратура на мировом уровне. Уже приезжали профи, пробовали и сказали, что великолепно", - рассказал Лепс изданию.

В частности, из Лос-Анджелеса приезжал барабанщик, который редактировал звучание барабанов в студиях. «Я не очень хорошо разбираюсь во всем этом. Могу оценить только конечный результат», - добавил певец. 

На открытие продюсерского центра приехали Макс Фадеев, Сергей Лазарев, Эмин Агаларов, участники шоу "Голос". "Очень интересная архитектура пространства. С хорошей акустикой. Видно, что профессионально сделано и с любовью. У меня есть своя студия, но не такая большая. Правда, и задачи другие. Но здесь все на таком высоком уровне, что просто хочется все украсть!" - оценил качества продюсерского центра рэпер Баста.