Мила Йовович похвасталась своими шрамами (ФОТО)
Съемки заключительной части "Обители зла" идут полным ходом
Актриса Мила Йовович выложила фотографии со съемок финальной, шестой, части фантастического боевика "Обитель зла".
На них она вся в крови и шрамах, но абсолютно счастлива.
Съемки заключительной части "Обители зла" в ЮАР идут полным ходом, хотя должны были начаться еще два года назад. Однако процесс пришлось прервать из-за беременности Йовович, играющей в картине главную роль. В апреле этого года актриса родила и вернулась на площадку уже в июле.
Судя по фотографиям, выложенным Милой, ее героиню снова ждут тяжелые испытания и привычное истребление зомби – на теле актрисы несколько кровоточащих ран, но, как видно из ранее сделанных снимков, все это лишь грим. Да и сама "избитая" актриса подозрительно счастлива и радостно позирует с коллегами по съемочной площадке – японской моделью Ролой и актером Уильямом Леви.
Премьера шестой части "Обители зла" намечена на 2017 год. По сюжету, героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее борьбу с зомби. Но именно она – последняя надежда на спасение мира. Элис должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось – город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.





Политика «Кандидатку с криминальным прошлым хотят назначить судьей на Закарпатье – Шнайдер»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Происшествия «У ТЦК в Тернополі чоловік зайшов до туалету та вчинив самогубство»
Политика «Держава переходить на нові підходи захисту держресурсів та кібероборони, - Потій»
Одесса «Вибух авто з людьми у центрі Одеси: СБУ розслідує теракт»
Происшествия «Російський обстріл пошкодив інститути НАН України в Києві»