18:58 / 17.09.2015
Шоу-биз
Виктория Бекхэм удалила татуировку, посвященную мужу
В то время как легендарный футболист Дэвид Бекхэм набивает на свое тело все новые рисунки, его жена наоборот пытается стереть старые. Стало известно, что 41-летняя Виктория легла под лазер, чтобы ликвидировать тату, посвященную своему супругу.
Папарацци смогли углядеть перемены во внешности известной модели и дизайнера Виктории Бекхэм на Неделе Моды, которая состоялась в Нью-Йорке. Следуя словам гостей, тату, набитое на спине знаменитости, стало значительно бледнее.
Также за последние несколько месяцев пропали надписи с запястий Виктории, которые были посвящены любимому мужу. Модный дизайнер объясняет это новым желанием иметь более солидный вид в деловом обществе. А именно в мировой индустрии моды.





Мир «У Нью-Йорку продали невеликий ескіз Мікеланджело за рекордні 27,2 млн доларів»
Происшествия «На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии»
Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»
Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Происшествия «Трьох військових ТЦК підозрюють у тому, що вони до смерти забили цивільного»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»