18:58 / 17.09.2015
Шоу-биз
Виктория Бекхэм удалила татуировку, посвященную мужу
В то время как легендарный футболист Дэвид Бекхэм набивает на свое тело все новые рисунки, его жена наоборот пытается стереть старые. Стало известно, что 41-летняя Виктория легла под лазер, чтобы ликвидировать тату, посвященную своему супругу.
Папарацци смогли углядеть перемены во внешности известной модели и дизайнера Виктории Бекхэм на Неделе Моды, которая состоялась в Нью-Йорке. Следуя словам гостей, тату, набитое на спине знаменитости, стало значительно бледнее.
Также за последние несколько месяцев пропали надписи с запястий Виктории, которые были посвящены любимому мужу. Модный дизайнер объясняет это новым желанием иметь более солидный вид в деловом обществе. А именно в мировой индустрии моды.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Путин заявил о своих планах в отношении украинских территорий»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»