Сын Шварценеггера дебютирует в телесериале
Создатели сериала держат в тайне роль, которая досталась Патрику
Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик получил роль в сериале "Королевы крика", передают Вести.
Наряду с 21-летним Патриком в сериале участвуют актрисы Эмма Робертс, Ариана Гранде, Джейми Ли Кертис и актер Ник Джонас.
Картина "Королевы крика" представляет собой комедию в жанре фильмов ужасов. Действие первого сезона происходит в студенческом городе в США, где на фоне угроз убийства повторяется история 20-летней давности. В центре повествования человек, который добивается возмездия за совершенные преступления.
Создатели сериала держат в тайне роль, которая досталась Патрику Шварценеггеру.
Первый сезон сериала выходит 22 сентября текущего года на телеканале FOX.
Нынешняя работа является для Патрика первой на телевидении, но в кино он сыграл уже несколько ролей. Позднее в текущем году выходят две ленты с его участием: "Дорогая Элеонора" о супруге президента США Франклина Делано Рузвельта и фильм ужасов "Руководство скаута при зомби-апокалипсисе". В ближайшее время Патрик Шварценеггер снимется в главной роли в ремейке японской романтической мелодрамы "Полночное солнце" режиссера Норихидо Коизуми.





Политика «Зеленский раскрыл детали предложения США о переговорах с Россией»
Мир «Кортеж Путина начал охранять военный вертолет»
Политика «МЗС РФ пригрозило новими ударами та закликала дипломатів виїхати з Києва»
Экономика «США и Украина заключили первое соглашение о критических минералах на 30 млн долларов»
Шоу-биз «Зеленський заявив про розгортання турелей проти реактивних дронів у Києві та області»
Происшествия «Спротив триває: 1685-та доба протистояння України збройній агресії Росії»