Отчим Ким Кардашьян хочет выглядеть как Анджелина Джоли
Дженнер не прочь сделать еще парочку операций
Кэйтлин Дженнер готова сделать несколько хирургических операций, чтобы стать еще больше похожей на Анджелину Джоли.
По словам источника, Дженнер не прочь сделать еще парочку операций: "На данный момент в планы Кэйтлин входит сделать несколько операция, чтобы выглядеть как Анджелина Джоли.
По словам инсайдера, как только Кэйтлин начала носить женскую одежду, все вокруг заметили ее сходство с голливудской актрисой. "Это лучшие комплименты, которые ей когда-либо говорили, поэтому она и решилась на операцию",- добавил источник.
Напомним, не так давно все обсуждали наряд Кэйтлин на церемонии ESPY, где она была очень похожа на Анджелину Джоли, а ее наряд, как, оказалось, был подобран стилистом самой актрисы.





Мир «Син Байдена Хантер хоче битися у клітці з синами Трампа - одразу з двома (відео)»
Шоу-биз «Подарунок на 60 млн дол.: Бен Аффлек подарував Дженніфер Лопес свою частку в маєтку»
Общество «Черговий обмін полоненими: Із російського полону повернулися 175 українців»
Одесса «Россия вновь атаковала Одессу, есть погибшие и раненые»
Мир «Прем’єр Фінляндії закликав громадян зберігати спокій після виявлення нового дрона»
Мир «AfD у внутрішніх документах заявила про намір відновити постачання російського газу»