Сын Шварценеггера получил первую крупную роль в кино
Патрик Шварценеггер
Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик исполнит главную роль в ремейке японской драмы «Полночное солнце» (Midnight Sun), сообщает Deadline. Его партнером выступит актриса Белла Торн. Съемки планируют начать в сентябре 2015 года.
Картина расскажет о молодой женщине, страдающей редким генетическим заболеванием — у ее кожи повышенная чувствительность к солнечному свету. Героиня находит отдушину в музыке — по ночам она играет на гитаре и поет. Однажды она встречает молодого человека, который предлагает ей выступить на публике.
Режиссером назначен Скотт Спир, в основном известный как постановщик клипов, а также драмы «Шаг вперед 4».
21-летний Патрик Шварценеггер на сегодняшний день снялся в трех фильмах: «Запасные игроки» (2006), «Застрял в любви» (2012) и «Одноклассники 2» (2013). Во всех картинах он исполнил эпизодические роли.
Оригинальный японский фильм вышел в прокат в 2006 году. В ленте сыграла популярная в Японии поп-исполнительница и актриса Юи Есиока, которая получила номинацию на MTV Video Music Awards за саундтрек к ней.





Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»