Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям ждут девочку - СМИ
По словам источника из дворца, где живут супруги, радостною новость британские монархи узнали во время УЗИ на 21-ой недели беременности.
Если верить последним сообщениям западной прессы, Уилльям и Кэтрин готовятся стать родителями девочки.
По словам источника из дворца, где живут супруги, радостною новость британские монархи узнали во время УЗИ на 21-ой недели беременности.
И, стоит отметить, имя для крохи родители уже выбрали: ранее я уже писала о том, что Уилльям и Кэтрин надеются, что у них родится именно дочь, которую они хотят назвать Елизаветой Дианой Виндзор.
"Близкие друзья Кэтрин и Уилльяма говорили мне, что если у них родится девочка, то они назовут ее в честь принцессы Дианы",- сообщил в одном из своих интервью королевский биограф Эндрю Мортон.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»