Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям ждут девочку - СМИ
По словам источника из дворца, где живут супруги, радостною новость британские монархи узнали во время УЗИ на 21-ой недели беременности.
Если верить последним сообщениям западной прессы, Уилльям и Кэтрин готовятся стать родителями девочки.
По словам источника из дворца, где живут супруги, радостною новость британские монархи узнали во время УЗИ на 21-ой недели беременности.
И, стоит отметить, имя для крохи родители уже выбрали: ранее я уже писала о том, что Уилльям и Кэтрин надеются, что у них родится именно дочь, которую они хотят назвать Елизаветой Дианой Виндзор.
"Близкие друзья Кэтрин и Уилльяма говорили мне, что если у них родится девочка, то они назовут ее в честь принцессы Дианы",- сообщил в одном из своих интервью королевский биограф Эндрю Мортон.





Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Мир «Уряд Швейцарії винесе на референдум питання обмеження населення»
Политика «Трамп может выйти из процесса мирного урегулирования войны между Украиной и Россией»
Происшествия «Ексчиновника ОПУ Шурму та його брата оголосили в розшук»
Происшествия «Міноборони тестує онлайн відстрочку для багатодітних батьків у застосунку Резерв+»
Общество «Ярославський закликав усунути бюрократію в рекрутингу іноземців»