Пышногрудая красотка из Бирмингема (ФОТО)
Британский таблоид определил девушкой дня 23-летнюю Ами из Бирмингема
В детстве Ами была вроде девчонки – сорванца. В школе ее постоянными друзьями были только мальчишки, которые считали Ами своим парнем.
Это продолжалось до тех пор, пока девочка не начала развиваться и в один прекрасный момент превратилась прекрасную молодую женщину. Это было преобразование, которое изменит ее жизнь навсегда.

В 18 лет Ами участвовала во всех главных театрализованных представлениях красоты по всей Англии. Ездила на Дальний Восток, где участвовала в международном конкурсе красоты, который как она говорит «дал опыт и подготовил ее к будущей карьере».

Вскоре на нее обрушился настоящий успех. Амии заинтересовалось главное модельное агентство Объединенного королевства, но все-таки это будет позже, чем она попадет на страницы британского таблоида The Sun.


У 23-летней пышногрудой Бирмингемской красотки далеко идущие планы. Во время фотосессии она заявила: «В ближайшем будущем я надеюсь быть на обложке каждого глянцевого журнала и преуспеть во всех моих делах».

Так или иначе, британские журналисты не думают, что с такими естественными формами это будет для Ами проблемой!





Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Происшествия «На Прикарпатті розкрили масштабну аферу у сфері теплопостачання: збитки перевищили 71 млн грн»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»