21:30 / 24.08.2014 Шоу-биз

Собчак окатили из «ледяного» тазика из-за Киркорова

«Вот, Филя, за этот трэш будешь теперь петь «а я и не знал» бесплатно на моем 60-летии!», - пошутила при этом знаменитость

Многие звезды по всей планете поддержали всемирный флешмоб, по условиям которого каждый добровольный участник акции должен либо окатить себя ледяной водой, либо внести денежное пожертвование в пользу Фонда борьбы с боковым амиотрофическим синдромом.

Ксения Собчак также приняла участие в всепланетарной акции Ice Bucket Challenge.

Отметим, что вызов телеведущей бросил непревзойденный Филипп Киркоров, который ранее уже побывал под ледяным душем и пожелал, чтобы эстафету продолжила Ксения.

Стоит отметить, что на холодный душ светская львица решилась не сразу, а после продолжительной полемики с Филиппом в Twitter. В итоге все же Ксюша сдалась. Облиться водой из «ледяного» тазика звезда решила в одном из известных спортивных клубов Санкт-Петербурга.

Ксения выложила видеоролик «мокрого» флешмоба со словами «Киркоров, это только для тебя!» в Instagram. «Вот, Филя, за этот трэш будешь теперь петь «а я и не знал» бесплатно на моем 60-летии!», - пошутила при этом знаменитость.