Леди Гага и Тейлор Кинни поженятся в космосе
Певица хочет быть первой невестой в космосе
Леди Гага задумала выйти замуж за своего бойфренда Тейлора Кинни за пределами планеты. СМИ сообщают, что 28-летняя звезда и ее 33-летний избранник намерены сыграть свадьбу на борту космического корабля Virgin Galactic.
Торжество неземного масштаба запланировано уже на начало 2015 года. Источник из окружения певицы говорит: Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Это так в ее стиле - устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности.
Услугами компании Ричарда Брэнсона, которая будет отправлять всех желающих в космос, также собираются воспользоваться и другие звезды - в том числе Эштон Катчер, Брэд Питт и Анджелина Джоли.
При этом Гага отправится в космос бесплатно, ведь она станет первой певицей, которая даст концерт вне нашей планеты - об этом было объявлено в ноябре прошлого года.





Политика «Трамп пригрозил Ирану военным уничтожением при продолжении ударов»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»