Памела Андерсон навестит Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора
Об этом пишет The Independent со ссылкой на журнал New Statesman
Голливудская актриса Памела Андерсон проведает основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора.
Об этом пишет The Independent со ссылкой на журнал New Statesman.
П. Андерсон прибудет в эквадорское дипломатическое представительство в сопровождении дизайнера Вивьен Вествуд, которая уже не раз приезжала к Д. Ассанжу. П. Андерсон и В. Вествуд знакомы друг с другом благодаря общей борьбе за права животных.
За последние два года здание посольства Эквадора стало центром целого «парада знаменитостей».
На днях сообщалось о совместной тренировке Д. Ассанжа с известным французским футболистом Эриком Кантона. В гости к основателю Wikileaks ранее приезжали актеры Джон Кьюсак и Мэгги Джилленхол и певица Леди Гага.
Ранее сообщалось, что Д. Ассанж поработает моделью на Лондонской неделе моды и представит новую коллекцию от Бена Вествуда (сына Вивьен Вествуд).
Также сообщалось, что в Стокгольме суд оставил в силе ордер на арест Ассанжа.





Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»