Джоан Роулинг написала рассказ о 33-летнем Гарри Поттере
Рассказ опубликовал портал pottermore.com, повествование доступно только для подписчиков
Всемирно известная писательница Джоан Роулинг опубликовала небольшой рассказ, в котором герои фантастической саги о волшебнике гари Поттере предстают в возрасте 33-34 лет. Рассказ опубликовал портал pottermore.com, повествование доступно только для подписчиков.
Новая история писательницы повествует о 34-летнем седеющем, но все также носящем круглые очки Поттере, который посетил Мировой кубок по квиддичу вместе со своими старыми друзьями Гермионой и Роном, а также их детьми.
Напомним, последний роман саги «Гарри Поттер и Дары смерти» Джоан Роулинг опубликовала в 2007 году. В то время писательница утверждала, что продолжения у серии не будет.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Мир «Швеция предупреждает о рисках эскалации войны с Ираном и её влиянии на помощь Украине»
Политика «Израиль продолжает наносить удары по Ирану и Ливану»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»
Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»