Рожден Ануси выступит на одной сцене с Дианой Арбениной
В четверг, 3 июля, в Киеве состоится большой праздничный концерт известной рок-легенды
В четверг, 3 июля, в Киеве состоится большой праздничный концерт известной рок-легенды – Дианы Арбениной. Об этом сообщает информ-группа ALIS.
Певица презентует в Киеве несколько песен из дебютного сольного электрического альбома, а также исполнит песни, написанные в разное время, и ставшие горячо любимыми у поклонников. С выходом нового альбома для Дианы начинается новая история в творчестве – «с дерзким, рок-н-ролльным и качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки».
Уже по традиции, на концерте у Арбениной выступит и её воспитанник – певец и саундпродюсер Рожден Ануси. Артист исполнит несколько песен из своего дебютного альбома «Правда», который, кстати, занял лидирующие позиции по продажам на iTunes. Также Диана и Рожден споют в дуэте, но название самой песни пока держат в тайне.
После презентации своего дебютного альбома, на котором Арбенина исполнила с певцом одну из своих композиций, артист выступил с несколькими концертами в Киеве, а сейчас готовится к большому сольному концерту в Одессе, а затем и в Москве.
Помимо работы над своим творчеством, певец продолжает сотрудничать с Евой Бушминой, а также с другими ведущими артистами украинского и зарубежного шоу-бизнеса, для которых он создает уникальный музыкальный материал.
Стоит также отметить, что Рожден выступит на концерте у Дианы Арбениной и 6 июля в Одессе.





Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Происшествия «Сили оборони України укріплюють кордон із невизнаним Придністров’ям на Одещині»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»