Дима Билан сменил сценическое имя
Популярный российский исполнитель рассказал, что с новым псевдонимом он решил выйти на западный рынок
Меломаны, которые услышат композиции в исполнении музыканта под псевдонимом Alien24, должны знать, что очередное вымышленное имя принадлежит Виктору Белану или Диме Билану. Об этом сообщает информ-группа ALIS.
Сам популярный российский исполнитель рассказал, что с новым псевдонимом он решил выйти на западный рынок.
На прошлой неделе Дима, совместно с Андреем Черным, который является саунд-продюсером Димы, выпустили первый сингл - «Music in my soul». Композиция сразу же заняла первые строчки многих хит-парадов.
Уже этой осенью будет представлен альбом Alien24. Жанр будущей пластинки нельзя охарактеризовать однозначно, это будет «вокальный электро-эмбиент, синти-поп, фанк, электро-романтик, лаунж, ню-диско».
Отметим, что сотрудничество Димы Билана с Андреем Черным продолжается уже около двух лет. А что касается названия нового проекта, то число 24 является знаковым для обоих, так как и Черный, и Билан родились в этот день. Слово «Alien» переводится как другой или инопланетный, собственно, как и новая музыка.





Наука и техника «Компанія Маска SpaceX відклала місію до Марса для польоту на Місяць, – WSJ»
Мир «Сніжна лавина убила двох лижників у французьких Альпах»
Происшествия «ФСБ связывает покушение на ГРУшника с украинскими и польскими спецслужбами»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»
Происшествия «Поліція перевірила кафе у Вінниці після появи відвідувача з підозрілим предметом»