Disney снимает продолжение мультфильма «Король лев»
Полнометражный мультфильм под названием «The Lion Guard» будет представлен телезрителям осенью 2015 года
Компания Disney Television Animatio приступила к производству телевизионного продолжения знаменитого анимационного фильма «Король лев». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, пишет информ-группа ALIS.
Полнометражный мультфильм под названием «The Lion Guard» будет представлен телезрителям осенью 2015 года, а затем в первой половине 2016 года его дополнит сериал на эту же тему.
Сюжет будет строиться вокруг наследника Симбы и Налы по имени Кион, который заступает на охрану границ территории львиного прайда. Однако под его командованием оказывается не отряд из самых храбрых молодых львов, а весьма разношерстная команда, в которую войдут барсук, бегемот, цапля и гепард.
Естественно, в проекте найдется место и старым знакомым, вроде Тимона, Пумбы, Рафики, Зазу и даже Муфасы.
Источник: Disney Television Animation





Происшествия «Чоловіку, який зарізав лікарку під час проходження ВЛК, обрали запобіжний захід»
Общество «До українських вишів подано понад мільйон заяв і це рекорд за п’ять років»
Политика «Зеленський: Україна готує асиметричні заходи у відповідь на балістичні удари РФ»
Общество «Укргидрометцентр: 2 августа синоптики прогнозируют до +38 градусов»
Общество «"Київстар" отримав штраф на 17,5 млн грн від АМКУ»
Общество «ДПС попереджає: Шахрайське розсилання листів нібито від її імені»