21:00 / 07.06.2014 Шоу-биз

Святослав Вакарчук готовит дуэты-сюрпризы

В каждом городе, где состоится концерт юбилейного тура, на сцену выйдет специальный гость

 

На ближайшем юбилейном концерте «Океана Эльзы», который состоится в Днепропетровске 7 июня, специальным гостем станет Тина Кароль. Об этом в своем твиттере написал Святослав Вакарчук, пишет «Комсомольская правда в Украине».

– Спасибо  за поддержку, Тиночка! – поблагодарил артистку лидер «Океана Эльзы».

В свое время Вакарчук пообещал, что в каждом городе, где состоится концерт юбилейного тура, на сцену выйдет специальный гость, при этом группа постарается, чтобы сюрпризы не повторялись. Во Львове, где неделю назад юбилейный тур с аншлагом стартовал, роль сюрприза выпала участнику шоу «Голос страны» Леонардо, который вместе с Вакарчуком спел песню «Независимость».

Конечно, самый внушительный десант специальных гостей ожидается на концерте в столице 21 июня. Среди поклонников ходят слухи, что во время киевского шоу, помимо старого состава «Океана Эльзы» (это уже вопрос решенный), на сцену может выйти Земфира, которую с Вакарчуком связывают давние дружеские и творческие отношения.

Так же на официальном сайте группы сообщается, что днепропетровский концерт смогут посетить поклонники «ОЭ» из Донецка – выступление группы в этом городе перенесено на неопределенный срок.

По многочисленным просьбам  поклонников предусмотрена возможность обменять «донецкие» билеты и посетить ближайший концерт группы – в Днепропетровске, 7 июня. Обмен будет организован в день концерта в кассах днепропетровского Ледового дворца. Донецкие зрители смогут взамен своих билетов получить пропуска в любую из фан-зон «Метеора» без доплаты или компенсаций.