Фанат Уитни Хьюстон купил ее особняк за 1,5 млн долларов
По словам фаната, он намерен сохранить свое приобретение, как память о своем кумире
Поклонник легендарной Уитни Хьюстон, которая ушла из жизни в 2012 году, купил особняк певицы за 1,5 миллиона долларов. Вилла находится в Мендэме, штат Нью-Джерси.
Новый владелец дома – 33-летний врач Мэттью Краутхамер, который также занимается инвестициями. По словам фаната, он намерен сохранить свое приобретение, как память о своем кумире.
Площадь виллы – 1,2 тысяч квадратных метров. В нем разместились студия звукозаписи, гараж, рассчитанный на шесть автомобилей, есть пять спален и столько же ванных комнат. Недалеко от жилого помещения на территории в два гектара расположены бассейн и теннисный корт.
Как отмечают риэлторы, актриса в последние годы жизни не жила в этом доме.
Напомним, трагедия с Уитни Хьюстон случилась 11 февраля 2012 году. Причина смерти – передозировка наркотиков.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Мир «Рютте відзначив "важливу підтримку" України з боку Польщі»
Политика «Путін назвав можливе використання активів РФ "грабунком" і пригрозив ЄС»