Украинец победил в польском «Х-факторе»
Певец с Волыни Артем Фурман выиграл в конкурсе талантов 25 тысяч евро, контракт на запись альбома и автомобиль
23-летний украинец Артем Фурман выиграл четвертый сезон польской версии музыкального шоу талантов «X-фактор», финал которого состоялся 31 мая. Как передает корреспондент УНИАН из Польши, украинец победил в финале двух девушек и выиграл около 25 тысяч евро, контракт на запись альбома и автомобиль.
Телеканал TVN, который проводит это шоу, отмечает, что Артем, который больше всего любит поп-музыку и рок, в юном возрасте учился играть на скрипке и пианино, а на гитаре научился играть благодаря YouTube.
После этого он начал выступать в ресторанах, и одним из его достижений стало выступление на концертах польских групп Zakopower и Oddziaі Zamkniкty, а также собственный авторский концерт в приграничном с Украиной польском городе Жешув.
Артем стал уже вторым украинцем, выигравшим шоу талантов на польском телевидении. Осенью 2013 года победительницей шоу ”Маю талант” стала харьковчанка Татьяна Галицына, которая продемонстрировала искусство рисования на песке.





Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»
Одесса «Атака на Одессу: пострадали люди, которые в момент удара БПЛА были на остановке»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»
Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Киев «Трагедія у Києві забрала життя працівниці дитсадка Ірини Лазарєвої»