Холли Берри поведала о том, каково это узнать о беременности в 47 лет
На «Шоу Эллен Дедженерес» знаменитости часто решаются на откровенные рассказы
На «Шоу Эллен Дедженерес» знаменитости часто решаются на откровенные рассказы. Холли Берри не стала исключением. В недавнем выпуске программы актриса поведала о том, каково это узнать о беременности в 47 лет.
«Таких, как я называют старородящими. Когда я узнала о беременности, я была в большом шоке, ведь я находилась уже в предклимактерическом периоде. Я совершенно не думала, что могу снова забеременеть и даже была какое-то время уверена, что мне не нужно повторно выходить замуж. Но - никогда не говори никогда. Нала молилась и молилась на протяжении полутора лет о братике или сестричке и двухъярусной кровати. В итоге оба ее желания исполнились. Я называю рождение Масео чудом. Только благодаря молитвам дочери это смогло произойти. Честно признаюсь: я никогда не думала, что такое возможно в моем возрасте» – рассказала актриса.
Холли Берри и ее муж, актер Оливье Мартинес, стали родителями в октябре 2013 года. Масео-Роберт - второй ребенок актрисы. Первенец - Нала Ариэл Обри - родился у Холли в 2008 году, когда она состояла в фактическом браке с фотомоделью Габриэлом Обри.
Источник: hellomagazine.com





Общество «Військовий повернувся з російського полону, а родина має віддати отриману допомогу»
Спорт «Олімпійська чемпіонка Олена Підгрушна завершує спортивну кар’єру»
Мир «Російський суд ухвалив рішення про стягнення «боргу» з посольства України»
Происшествия «На Рівненщині викрили канал незаконного переправлення чоловіків призовного віку»
Мир «Під час Мюнхенської конференції з безпеки вперше відкриють Український дім»
Происшествия «Окупанти накопичують піхоту на півночі Покровська та штурмують Гришине, – DeepState»