Лепс приехал в Киев, чтобы дать сразу три концерта
17 марта певец начал свой большой украинский гастрольный тур, включающий в себя 25 концертов и 16 городов
Как известно, многие российские актеры пока закрыли свою «украинскую страничку». Многие бояться ехать в Украину из-за якобы неспокойной там ситуации, другие опасаются «попасть в немилость» в собственном государстве.
Григорий Лепс не отменил ни одного запланированного концерта – один прошел 7 апреля, еще два 9 и 11 апреля во Дворце «Украины». Мало того, любимый многими певец отказался от охраны. Как отметил его организатор гастролей Николай Шиян, данное решение было принято артистом сознательно: «Стоило только провести концерты в Одессе, Николаеве и Херсоне, чтобы стало понятно, что тут все спокойно».
Конечно, немного волновалась жена. Но, зная своего супруга, Анна ничего не могла поделать: «Конечно, мы все волновались. Но для мужа всегда был и остается главным его зритель. А сейчас Гриша говорит, что всем доволен – приемом, украинской публикой. Да и по-другому не должно быть!»
Напомним, 17 марта Григорий Лепс начал свой большой украинский гастрольный тур, включающий в себя 25 концертов и 16 городов.





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»