03:00 / 09.04.2014 Шоу-биз

Лепс приехал в Киев, чтобы дать сразу три концерта

17 марта певец начал свой большой украинский гастрольный тур, включающий в себя 25 концертов и 16 городов

Как известно, многие российские актеры пока закрыли свою «украинскую страничку». Многие бояться ехать в Украину из-за якобы неспокойной там ситуации, другие опасаются «попасть в немилость» в собственном государстве.

Григорий Лепс не отменил ни одного запланированного концерта – один прошел 7 апреля, еще два 9 и 11 апреля во Дворце «Украины». Мало того, любимый многими певец отказался от охраны. Как отметил его организатор гастролей Николай Шиян, данное решение было принято артистом сознательно: «Стоило только провести концерты в Одессе, Николаеве и Херсоне, чтобы стало понятно, что тут все спокойно».

Конечно, немного волновалась жена. Но, зная своего супруга, Анна ничего не могла поделать: «Конечно, мы все волновались. Но для мужа всегда был и остается главным его зритель. А сейчас Гриша говорит, что всем доволен – приемом, украинской публикой. Да и по-другому не должно быть!»

Напомним, 17 марта Григорий Лепс начал свой большой украинский гастрольный тур, включающий в себя 25 концертов и 16 городов.

 

ТЭГИ: