Шварценеггер на танке - страшная сила (ВИДЕО)
Свой танк знаменитость держит на калифорнийском ранчо «Мелодия» в Санта Кларита
Известный актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снялся в видеоролике, записанном в рамках благотворительной акции After-School All-Stars. Основателем компании является сам артист. Организация занимается сбором денег для внешкольных детских программ, которые продвигают в массы физическую культуру и здоровый образ жизни.
На записи видно, как непобедимый «Арни» на своем собственном танке врезается во все, что видит на своем пути.
Под колесами железной машины, названной в честь Шварценеггера, рушится штанга из тренажерного зала, рулон пузырчатой пленки, огромное пасхальное яйцо и миниатюрный танк.
Актер рассказывает, что спонсор благотворительной программы будет иметь возможность сам прокатиться на «шварцетанке» и разрушить что-нибудь. Счастливчика выберут случайным образом.
Танк Арнольд Шварценеггер купил пару лет назад. Актер, ветеран австрийской армии, около 50 лет назад тренировался на точно такой же машине. Свой танк знаменитость держит на калифорнийском ранчо «Мелодия» в Санта Кларита.
По материалам novostiua.net





Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Экономика «Через масовану атаку РФ українські АЕС знизили потужність генерації, – Міненерго»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»