19:45 / 17.12.2013 Шоу-биз

Звезды с детьми сходили на премьеру «Спящей красавицы» (ФОТО)

Спектакль понравился и малышам, и подросткам

На днях в Киеве состоялась премьера бала – мюзикла «Спящая красавица». Над захватывающим зрелищем трудился один из самых креативных украинских режиссеров  - Артур Артименьев, чья «Чайка по имени Джонатан» в свое время была признана самой впечатляющей театральной постановкой, сообщила «Багнету» пресс-служба.

Мюзикл прошел в Fairmont Grand Hotel Kyiv, где каждый смог окунуться в атмосферу придворных балов. На входе всех встречали приветливые фрейлины, мимы и шуты, и провожали в зал. На празднике присутствовали только титулованные особы - все дети были представлены как принцессы, принцы и бароны, а самые смелые прошли посвящение в рыцари.

Впечатляющая хореография, музыка, сказочный свет и неожиданный поворот событий – сюжет был интересен и для маленьких детей, и для подростков, благодаря современности и необычности сценария.

Первыми спектакль посмотрели 260 деток из неполных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети с ограниченными возможностями. Также на премьеру пришли звездные родители со своими детьми. Среди гостей были замечены: Алена Гребенюк с дочерью, Виктория Мартынюк с мужем и сыном - Сашей Пономаревым-младшим, Наташа Гордиенко с детками друзей, ведущий Анатолий Анатолич с семьей, Тоня Матвиенко с дочерью, Ольга Шурова с сыном, Вадим Красноокий с семьей, скульптор Олег Пинчук с детьми, певица Ярослава с семьей, участница группы «ВИА Гра» Даша Медовая с дочерью и другие.

Все желающие посетить мюзикл смогут это сделать с 2-го по 6-е января в Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине покажут легендарный балет на льду. 

ТЭГИ: